Отзывы для записей
Оставить отзыв ↓
 
Ещё никто не оставил отзывов.
 

ПВЗ "Твой Курьер" закрывается с 30.12.2014


  • 19 декабря 2014 00:00:00
  • Отзывы :0
  • Просмотров: 1725
  • 0
 Компания "Твой Курьер", предоставляющая услуги пункта выдачи интернет-магазинам, к сожалению выполняет принятые на себя обязательства с крайне низким качеством. За последние 2 недели мы получили достаточное количество претензий на качество работы данной компании, что позволило принять данное решение. Мы требуем от партнеров выполнения всех без исключения условий в рамках заключенных договоров. Низкое качество услуг логистики недопустимо при работе с клиентами. 

Мы вынуждены расторгнуть договор с данной компанией, прием заказов для доставки курьером в регионах, а так же самовывоз в пунктах выдачи Твой Курьер в регионах, прекращается с 20.12.2014

Самовывоз заказов в Мосве будет осуществляться до 30.12.2014 включительно. Напоминаем, что в целях экономии Вашего времени и денежных средств, оплата заказов, оформленных на самовывоз в Москве, осуществляется онлайн банковскими картами, а так же наличными через салоны связи, терминалы оплаты, интернет банки. Все платежи осуществляются без комиссии.
 
 

Яндекс.Метрика