Отзывы для записей
Оставить отзыв ↓
 
Ещё никто не оставил отзывов.
 

Аксессуары для apple watch обзор


  • 21 мая 2015 10:27:03
  • Отзывы :0
  • Просмотров: 1505
  • 0
Какие бывают apple watch аксессуары? Как и любое мобильное устройство, iwatch не обошли стороной производители различных аксессуаров. В первую очередь стоит обратить внимание на специальные настольные подставки, которые позволяют удобно разместить часы на столе. При этом Вы забудете о необходимости заряжать часы, т.к. достаточно разместить часы на подставке и они тут же встанут на зарядку. Не забудьте подключить Ваше зарядное устройство для apple watch.

Следом начали подтягиваться именитые производители аксессуаров для Apple. Например, компания Spigen (бренд SGP) представила целую линейку полезных аксессуаров для часов apple: подставки, чехлы бемперы и защитные пленки.

Например, подставка Spigen S330 для Apple Watch выгядит действительно стильно - тонкий алюминиевый корпус и чем-то напоминает корпус imac. Как и в других подставках, часы размещаются на специальной подставке, к которой так же можно подключить магнитную зарядку для часов. Однако производитель по какой-то причине отказался от специального углубления для прокладки кабеля.




Следующий полезный аксессуар для Apple watch - защитный пластиковый чехол Liquid Crystal, толщина которого всего 0.8 мм. Основное предназначение данного аксессуара - защита металлического корпуса часов от царапин. При этом все датчики и функции управления остаются доступными.




Для полноценой защиты корпуса часов рекомендуется использовать специальный чехол-бампер Spigen Thin Fit. Материал изготовления - поликарбонат, который обладает сравнительно небольшим весом в сочетании с высокой стойкостью к повреждениям. Согласно специфики данного аксессуара - он защищает только периметр часов, оставляя экран без защиты.



И наконец для защиты дисплея рекомендуется использовать специальные ультрапрочные пленки и стекла.

 
 

Яндекс.Метрика