Отзывы для записей
Оставить отзыв ↓
 
Ещё никто не оставил отзывов.
 

Apple watch и Iphone


  • 12 мая 2015 11:41:38
  • Отзывы :0
  • Просмотров: 1503
  • 0
С момента появления в продаже Apple Watch уже прошло достаточно времени, чтобы сделать вывод о пользе данного устройства и сделать выводы. Аккумулятор Apple watch имеет емкость 205 mah, что по заявлениям компании apple позволяет работать в режиме ожидания до 3 суток, а в активном режиме всего 18 часов. При этом время зарядки аккумулятора составляет всего 2.5 часа.

Как Apple Watch влияют на время работы iPhone?

Сами по себе часы выполняют не весь функционал, для полноценного использования гаджета потребуется соединить часы с Вашим iphone, например, по bluetooth, тем самым получая уведомления от смартфона. Проведенное исследование не дало однозначного ответа на вопрос автономной работы apple watch. Часть пользователей действительно жаловались на сокращение времени автономной работы. Вероятно снизилось оно существенно. К этим пользователям присоединились и некоторые журналисты, в частности из Engadget, которые, правда, ругают не часы, а их приложение-компаньон. Именно в нем, по их мнению, кроется неисправность, заставляющая iPhone быстро разряжаться. Проблема исчезает после того, как приложение принудительно закрывается.

Однако есть пользователи, которые заметили обратный эффект. По их мнению iPhone стал держать аккумулятор дольше с появлением Apple Watch. Это может быть связано с тем, что телефон стал реже доставаться из кармана для проверки уведомлений или чего-либо еще. Следовательно, его экран реже используется, а значит, и аккумулятор разряжается медленнее.
 
 

Яндекс.Метрика