Отзывы для записей
Оставить отзыв ↓
 
Ещё никто не оставил отзывов.
 

Iphone 7 обзор


  • 13 мая 2015 14:43:35
  • Отзывы :0
  • Просмотров: 1411
  • 0
Новый iphone 7 появится уже в этом году. С момента анонса шестой серии iphone (6 и 6 plus) прошло уже 8 месяцев (напоминаем, что в сентябре 2014 года apple представила последние модели iphone). А значит совсем скоро будет дан старт новой серии устройств apple. Безусловно разработка и производство новых моделей смартфонов apple не прекращается ни на минуту, однако в СМИ пока подробности о внешнем виде и характеристике девайсов не поступало. Как и прежде, мир ожидает новости о новинке apple ближе к осени. Как будет назван флагман пока неизвестно, будет ли это iphone 7 или всего лишь iphone 6s покажет время. А пока можно ознакомиться с догадками, что же получит новый айфон:

Очевидно, новый процессор, возможно A9. Не менее важным является и объем оперативной памяти. Из года в год оперативка в смартфонах увеличивается и ее по-прежнему недостаточно. Как говорится, памяти много не бывает. Даже 1 гигабайта оперативной памяти в Iphone 6 едва ли достаточно для запуска нескольких важных приложений. Вполне вероятно, что новый iphone получит в 2 раза больше памяти. Одна из последних разработок apple - технология Force Touch, которая появилась в Apple Watch, которая определяет степень нажатия на экран. Стоит чуть сильнее нажать на иконку и откроется новое меню. Вполне вероятно, что Force Touch найдет применение и в ожидаемом флагмане iphone.

Экрану стоит так же уделить внимание. Не исключено, что его разрешение будет увеличено, а вот сам размер диагонали скорее останется без изменений, ведь в текущей линейки смартфонов самый большой представитель имеет диагональ 5.5 дюйма. Однако среди сообщества по-прежнему есть приверженцы небольших экранов и многие наоборот ожидают уменьшение диагонали до 4 дюймов.

Фото на iphone становится только популярнее. Не исключено, что в новом iphone 7 произойдут изменения и в фото. Есть предположения, что камера может получить оптический zoom.

А что ждете Вы от новинки apple?
 
 

Яндекс.Метрика