Отзывы для записей
Оставить отзыв ↓
 
Ещё никто не оставил отзывов.
 

История про то как купить iphone 7 красный 32 гб


  • 01 февраля 2018 12:58:52
  • Отзывы :0
  • Просмотров: 1078
  • 0
На площадках частных объявлений каждый день появляются десятки объявлений по продаже смартфонов iphone в разном состоянии - от новых до полностью неработающих, т.е. на запчасти. Среди продавцов часто встречаются мошенники, уловки которых все чаще и чаще становится сложнее распознать. В данной статье мы расскажем Вам как же все таки купить iphone 7 с гарантией оригинального устройства или вовремя остановиться и отказаться от покупки.
Первое, что Вас должно насторожить - причина продажи смартфона "очень нужны деньги". Даже если продавец iphone 7 убеждает Вас, что телефон никогда не ремонтировался, не ронялся, а использолвался всего неделю - все это стоит проверить еще до покупки. Идеальный внешний вид для смартфона, который куплен несколько месяцев назад - это первый звонок того, что устройство скорее всего было в ремонте. Частая причина обращения в сервис apple iphone - замена стекла.
Если продавец принес Вам полный комплект, включая аксессуары для iphone 7 и коробку, обратите внимание на качество упаковки - фирменная коробка apple изготовлена из гладкого картона, на котором текст пропечатан ровно, четко, коробка не имеет никаких следов клея, все наклейки нанесены ровно и не отклеиваются. Второе, на что стоит обратить внимание — серийный номер и IMEI устройства. Они должны совпадать на коробке и на самом устройстве. Пробить их можно как на сайте Apple, так и на любом другом стороннем сервисе. На торцевых винтах у разъема питания не должно быть царапин, а сами винты должны иметь цвет корпуса. Оригинальный дисплей iphone 7 на белом фоне не будет выделяться желтым или голубым цветом. Наличие искажений в цветопередаче является так же признаком того, что устройство было в ремонте. Если экран айфона меняли, то в месте соединения дисплея и корпуса будут зазоры или небоьшие шероховатости.
 
 

Яндекс.Метрика