Отзывы для записей
Оставить отзыв ↓
 
Ещё никто не оставил отзывов.
 

IOS 8.3 - очередной баг


  • 12 мая 2015 11:31:00
  • Отзывы :0
  • Просмотров: 1380
  • 0
Новые версии прошивок IOS, как правило, направлены на получение нового функционала устройств apple, а так же решение выявленных ранее проблем, однако очередная версия прошивки apple iphone может принести и новые проблемы. Недавно выпущенное обновление iOS версии 8.3, к сожалению, всё же содержит в себе некоторые недочёты. Один из таких багов связан со встроенным почтовым клиентом - Mail.

При включенном в настройках уведомлений режиме «Баннеры» для электронных писем функция предпросмотра работает не совсем корректно. Обычно уведомление, появляющееся в верхней части дисплея, содержит заголовок сообщения.

Прошивка iOS также предлагает возможность отображатьнесколько строк из сообщения, однако в новой версии системы вместо них отображается весь текст письма. Это происходит, если при получении уведомления «потянуть» его ярлык вниз. Любопытно, что ошибка проявляется независимо от того, включена ли опция предпросмотра в настройках. Модель устройства значения не имеет: данный баг выявлен на нескольких гаджетах, включая iPhone 5 и 6, а также iPad. Так же этот дефект проявляется на старой серии устройств - iPhone 4S. Компания Apple уже подтвердила наличие данной ошибки. Это означает, что их нормальное функционирование будет восстановлено уже в ближайших обновлениях iOS.

Тем временем компания выпустила новую бета-версию фирменной операционной системы под номером 8.4, в которой дебютировало полностью обновлённое приложение «Музыка».
 
 

Яндекс.Метрика